Samsung UE37D6200WXZF SMART TV, 3D, Manuel de l’utilisateur
37″, UE37D6200WXZF, série 6, SMART TV, 3D, FULL HD, LED TV – UE37D6200TS
Samsung UE37D6200WXZF
Télécharger le mode d’emploi Samsung UE37D6200WXZF – PDF manuel:
Série
  • Série: 6
Audio
  • Dolby : Dolby Digital Plus / Dolby Pulse
  • SRS : SRS TheaterSound HD
  • Sortie numérique DTS 2.0 : Oui
  • Sortie audio (RMS): 2 x 10 W
Système
  • Réception DTV : DVB-T / C / S2 / HbbTV
  • Tuner DTV intégré: Oui
Eco
  • Classement Eco: B
  • Capteur de luminosité: Oui
Poids Net / Brut (kg)
  • Ensemble sans pied : 9.4
  • Ensemble avec pied : 12.7
  • Package : 14.7
Caractéristiques
  • Compatible dongle Wi-Fi: Oui
  • Support Smartphone à distance : Oui
  • ConnectShare™ Movie (USB2.0): Oui
  • Paramétrage 3D automatique HDMI 1.4 : Oui
  • HDMI 1.4 compatible ARC : Oui
  • Son 3D: Oui
Affichage
  • Technologie Ultra Clear Panel: Oui
Smart Services
  • Samsung Apps: Oui
  • Samsung SMART TV: Oui
  • Search All: Oui
  • Smart Hub: Oui
  • Réseaux Sociaux : Oui
Entrées et sorties
  • Composante (Y / Pb / Pr): 1
  • Composite (AV): 1 (commune avec composante)
  • Sortie audio numérique optique: 1
  • Entrée audio DVI (Mini Jack): 1 (commune avec entrée audio PC)
  • Port Ethernet (LAN): 1
  • Sortie casque audio: 1
  • Ports HDMI 1.4: 4
  • Entrée audio PC (Mini Jack): 1
  • Entré PC (Sub D-15): 1
  • Entrée antenne (TNT / Câble): 1
  • Ports USB 2.0: 3
  • Péritel: 1
  • Port CI: 1
  • Entrée antenne satellite: 1
Énergie
  • Alimentation: AC220 – 240 V 50 / 60 Hz
  • Consommation maximum: 110 W
  • Consommation en marche en mode éco: 40 W
  • Consommation en veille: 0.2 W
  • Consommation annuelle (norme EU): 96 kWh
  • Classe d’efficacité énergétique B
Accessoires
  • Lunettes 3D actives (incluses) : En option
  • Modèle de télécommande : TM1050
  • Compatible accroche ultra-fine Samsung : En option (WMN2000A)
  • Compatible Support VESA: Oui (200 x 200)
  • Adaptateur prise Péritel : 1 Composante, 1 Péritel, 1 CI
  • Cable d’alimentation: Oui
  • Manuel d’utilisation: Oui
  • Mode d’emploi électronique: Oui
  • Piles pour télécommande: Oui
Vidéo
  • Taille d’écran: 37″ (94 cm)
  • Résolution: Full HD (1920 x 1080p)
  • Moteur d’images : 3D HyperReal Engine
  • Taux de contraste dynamique : Mega Contrast
  • Sublimateur de couleurs : Wide Color Enhancer Plus
  • Clear Motion Rate: 200 Hz